Главная страница • Новости 07.01.2009, Среда. 05:09:36 English version • Flash-заставка • Сделать стартовой • Поставить закладку
Вы: Анонимный пользователь ( РегистрацияВход ) Сейчас на Интернет-портале: 7 пользователей

   АНОНС КНИГИ 
Исса Кодзоев. ГIалгIай (Магате-фаьрате, ГIалгIай лоаме)

   АРХИВ НОВОСТЕЙ 

   ПОИСК ПО НОВОСТЯМ 
По умолчанию поиск ключевого слова производится только в заголовке новости.
Ключевое слово:



   ПОДПИСКА НА НОВОСТИ 
Чтобы получать наши новости почтой, введите Ваш e-mail:

   БИБЛИОТЕКА Ингушетия.Org 
Руслан Албаков-Мяршхи. Во времени чернеет след…

Руслан Албаков-Мяршхи. Во времени чернеет след…

   СМОТРИТЕ НА САЙТЕ 

    
   НОВОСТИ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ 
Отправить другу Главная страница Версия для печати

Ингушскую нефть будут охранять милиция и ОМОН

    

Ингушетия.Org,  20.11.2008 15:05 

Ингушскую нефть будут охранять внутренние войска и ОМОН


Для охраны объектов ОАО «Ингушнефтегазпром» могут быть привлечены внутренние войска и республиканский отряд ОМОН.


По итогам встречи с жителями Малгобека и станицы Вознесеновской президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров поручил председателю правительства Гайсанову в кратчайший срок представить предложения по организации эффективной работы по предотвращению хищения нефти с объектов ОАО «Ингушнефтегазпром» с привлечением — при необходимости — сил и средств внутренних войск, дислоцирующихся на территории республики, и отряда милиции особого назначения МВД по РИ.


Кроме того, премьер-министру президент поручил проверить правильность составленных списков очередников на получение жилья, строящегося для переселения граждан с оползневой зоны.


В свою очередь, главам администраций Малгобека и Малгобекского района поручено подготовить списки очередников на получение жилья, строящегося для «оползневиков», в соответствии с требованиями действующего законодательства, а также в нежилых помещениях многоквартирных домов, строящихся в Малгобеке для переселения граждан с оползневой зоны, предусмотреть общедоступные спортивные залы.


Кроме того, ингушскому премьеру необходимо обеспечить установку на участках, где строятся жилые дома и иные объекты, информационных стендов с указанием наименования объекта, заказчика, подрядчика, срока сдачи объекта.


    

Обсуждение:


Другие публикации:

Президент Ингушетии принял участие в десятом съезде партии «Единая Россия» , Ингушетия.Org  20.11.2008 17:56  Отзывов: 6

В Ингушетии проверили водителей общественного транспорта , Петр ХРУСТАЛЕВ  20.11.2008 16:04 

Ингушскую нефть будут охранять милиция и ОМОН , Ингушетия.Org  20.11.2008 15:05  Отзывов: 8

О место нахождении похищенных Гандалоева Хамзата и Мальсаговой Мадины все еще ничего неизвестно , Ингушетия.Org  20.11.2008 14:50  Отзывов: 21

Житель Ингушетии выплатит ущерб в размере 55 миллионов рублей , Ингушетия.Org  20.11.2008 14:05  Отзывов: 16

Главная страница • Новости Наверх

Заголовки наших новостей в формате XML RSS

Мнение редакции не всегда совпадает с мнением и взглядами авторов статей, опубликованных на сайте.

Телефон "горячей линии" для SMS-сообщений в адрес редакции: +7-903-011-01-86



Rambler's Top100 Rambler's Top100
Индекс Цитирования Яndex KavkazWeb

РекламаО проектеСсылкиПартнеры

Copyright © 2001-2009 "Ингушетия.Org". При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Ингушетия.Org" обязательна.

Техническая поддержка:

Редакция: